Б. Гуларов: «Постараемся побороться за «Топ-8»


В эти выходные «Bonch FC» открыл для себя сезон в СФЛ . Было ли какое-то дополнительное волнение или мотивация перед первыми матчами после возвращения в премьерку?

Да нет, особого волнения не было, все-таки уже третий раз играем в премьерке, разве что немного переживал за перваков.

В межсезонье вы обновили состав, взяв в коллектив новых молодых игроков. Как оценишь дебютные выходные команды в новом составе?

Пока состав мне нравится: сохранили основу с прошлого сезона и усилились неплохими первокурсниками, осталось дождаться, когда все друг с другом найдут общий язык на поле.

Игра против «МирТесен» получилось небогатой на события, с «Банкой», напротив, - разгром. Чем можно объяснить такие результаты?

Игра с «МТ» для нас - первая игра в сезоне, и учитывая, что они обороняются всей командой, было сложно в принципе создавать моменты, ну, и конечно, реализация у обеих команд в этой игре была на уровне.

С «Банкой», наоборот, получилась максимально открытая игра, а победили мы, скорее всего, за счет того, что физически во втором тайме переиграли соперника.

Пока команды, вышедшие в премьерку в этом году, не могут составить достойную конкуренцию лидерам. На твой взгляд, на какое место по итогу сезона может претендовать «Bonch FC»?

Загадывать не хочется, но постараемся побороться за «топ-8».

Почему-то многие считают, что сейчас состав «Зенит» Премьер-Лиги очень силён, мне же, наоборот, кажется, что в этом году премьерка - самая слабая за последние лет пять точно.

Тэги:
Bonch FC
"Зенит" Премьер-Лига
Партнеры