Взгляд в будущее: Юрий Дворяшин


После ряда стартовых матчей во втором дивизионе Высшей лиги некоторые новички приятно удивили: экс-представители зональных лиг, «ФК Сатурн» и «Химик», на данный момент располагаются на лидирующих позициях в таблице. Лучшему бомбардиру последних, Юрию Дворяшину, на этот раз предстоит продемонстрировать свои не бомбардирские, а прогностические навыки.

«Химик» (СПХФА) – «Шторм» (ВМА)

Интересный будет матч. Мы встречались на поле уже с отдельно взятыми игроками, поэтому примерно представляю, как сложится игра. Думаю, что будет все решаться в последние минуты, игра будет вязкой.

Прогноз: Х

«Химик» (СПХФА) – «Montana» (Горный)

Здесь нашему сопернику будет проще, т.к. у нас будет вторая игра подряд, и, думаю, «Montana» приложит достаточное количество усилий, чтобы забрать очки.

Прогноз: Х2 + Тб 4.5

«Шторм» (ВМА) – «Montana» (Горный)

В этом матче, думаю, исход предрешен. Я поставлю на «Шторм», ребята отдохнут и разгромят соперника.

Прогноз П1 с Форой (-2.5)

«Континент» (ПГУПС) – «ВМФ» (ВМА)

Если судить по результатам, то «Континент» должен брать эту игру, если она вообще состоится. Поэтому рискну и спрогнозирую, что «ВМФ» не забьет.

Прогноз: победа «Континента» всухую




«Шторм» (ВМА) – «Калибр» (ВАС)


Эта игра будет интересной, команды пробьют верх. Я думаю, что «Калибр» захочет начать сезон с победы, ребята играют неплохо, но «Шторм» поборется однозначно. Все-таки думаю, что команды заберут по 1 очку.

Прогноз: результативная ничья 3:3

«Сильвин» (Горный) – «Калибр» (ВАС)

Проводить две игры подряд тяжело. «Сильвину» необходима победа, думаю, они ее добьются.

Прогноз: П1 с форой (-1.5) Счет: 4-2




«Сильвин» (Горный) – «Диаманд» (СПбГЭУ)


Весьма интересная вывеска. Даже не знаю, кому бы отдал предпочтение. Если «Диаманд» будет играть в свою игру, то предположу, что в матче мы много голов не увидим.

Прогноз: ТМ 4.5

«Первый Мед» (ПСПбГМУ) – «Формула Блеска» (ВМА)

Ребята из Павлова играют не сверхрезультативно, но и пропускают не так много. Думаю, что настало время пробить тотал в матче.

Прогноз: П1 и ТБ 5.5

«Первый Мед» (ПСПбГМУ) – «Центр» (Лесгафта)

В этом матче могу ориентироваться только на статистику, т.к. в этом сезоне «Химик» еще не играл ни с одной из команд. Пожалуй, также попробую предположить, что в матче будет пробит тотал.

Прогноз: ТБ 7.5

Автор:
Алексей Михайлов

Тэги:
Высшая Лига
Партнеры