Прогностический центр: Дмитрий Шишлянников


Довольно много интересных вывесок приготовили для нас очередные игровые выходные во втором дивизионе Высшей лиги. Свой прогноз на эти игры дает вратарь лидера таблицы дивизиона, команды «Шторм», Дмитрий Шишлянников.

«Диаманд» (СПбГЭУ) – «Ай-Петри» (РГГМУ) 3:2

С обеими командами мы успели сыграть в этом круге. Обе команды цепкие, и, мне кажется, будет напряженная игра. Но ребята из СПбГЭУ здорово играют в обороне, поэтому поставлю на 3:2 в их пользу.

«Заряд» (Горный) – «Ай-Петри» (РГГМУ) – П1

Думаю, что в оптимальном составе «Заряд» - очень хорошая команда. Поэтому исход в этой встрече будет зависеть от явки на матч, мне кажется. Плюс вторая игра подряд для парней из РГГМУ, на усталости будет играть сложнее.




«Центр» (Лесгафта) – «Заряд» (Горный)

«Центр» - команда, которой предстоит сыграть 3 игры за два дня в этот уикенд. После трех поражений у них 4-матчевая серия из побед. Но думаю, что с «Зарядом» будет тяжелая игра у них, поэтому поставлю на победу «Заряда» и ТБ 5,5 голов.

«Сатурн» (СПбГУАП) – «Формула Блеска» (ВМА) 2:4

Неожиданно для многих, наверное, «Сатурн» потерял очки во встречах с командами из низа таблицы. «Инопланетяне» хотят реабилитироваться, а «Формула Блеска» играет единственный матч, поэтому они выложатся на все 110% в этой игре. И я думаю, что их старания будут не напрасны.

«Химик» (СПХФА) – «Сатурн» (СПбГУАП) 2:2

В этом матче встретятся две команды, которые забивают немного голов. И игру от них я ожидаю такую же. Упорная борьба в центре поля за мяч и за инициативу. По паре голов с каждой стороны, и так и закончат.




«Центр» (Лесгафта) – «Химик» (СПХФА) 5:3


Вторая игра воскресенья для «Центра» против команды с верхней части таблицы. Встреча будет проходить на встречных курсах, с обилием моментов, но мне кажется, что преуспеет в этом команда «Центр».

«Центр» (Лесгафта) – «Шторм» (ВМА)
«Шторм» (ВМА) – «Сильвин» (Горный)

Сейчас у нас хорошая серия матчей, поэтому команда настроена продолжать играть в том же ключе. Обе игры будут непростыми, соперники интересные. Хочется набрать 6 очков в этих матчах и остаться на верхней строчке таблицы по итогам уикенда, и мы постараемся сделать максимум для этого.

Автор: Максим Сутченко
 

Тэги:
Высшая Лига
Партнеры