Прогнозист вещает: Назим Ибрагимов


До конца первой части сезона 19/20 осталось совсем немного. Уже сейчас можно сказать, кто претендует на то, чтобы по окончании игр Высшей лиги присоединиться к лучшим командам элитного дивизиона.

На этот раз право спрогнозировать результаты матчей достается капитану «Iceberg-78» Назиму Ибрагимову.

«Med United» (ВМедА) –«Военная Академия Связи» 5:3

«Мед» очень радует в этом сезоне. Они, наконец, нашли баланс между индивидуальными качествами и командной игрой. У «Военной академии связи», в свою очередь, начало не очень задалось, но я уверен, что они еще покажут свою силу.

«
Med United» (ВМедА) – «СПбГИКиТ» 6:5

Очень интересное противостояние команд с яркой атакующей манерой игры, где на первый план выйдет битва Раджабова и Красильникова. Но что-то мне подсказывает, что последнему защита «медиков» не даст спокойно жить.




«Вышка» (НИУ ВШЭ) – «
InterMed» (СПбМСИ) 2:6

Очень давно слежу за выступлениями «Интера» и хочу сказать, что там выступают индивидуально сильные игроки. Думаю, что они и определят результат этого матча.

«Вышка» (НИУ ВШЭ) – «Iceberg-78» (ВМедА) П2

Очень не хочется давать какие-либо прогнозы на этот матч, но меня устроит любая победа в этом матче. Учитывая то, как команда играет без меня, думаю, это вполне нам по силам.

«Север» (ЛЭТИ) – «Сидней» (РГГМУ) 4:2

«Север» выглядит очень неплохо в игре в пас. Я думаю, что это и должно сыграть решающую роль в матче. Хотя не могу не сказать пару добрых слов и в адрес «Сиднея». У них всегда припрятано пару скоростных козырей в рукаве.

«C
rew 07» (Лесгафта) - «Адмирал-Б» (СПбГМТУ) 5:2

Команды, недавно покинувшие ПЛ, быстро найдут общий язык на поле. Я считаю, игра будет спокойной, размеренной. В такой игре на данном этапе лучше смотрятся ребята из Лесгафта.


«Crew 07» (Лесгафта)  – «Юность» (СПбГУПТД) 4:1

Опыт игры на «Политехнике» даст определенную фору «Crew», и, думаю, они доведут матч до победы. Тяжело придется «Юности», но надеюсь, они опровергнут мой прогноз и выдадут что-нибудь красивое.

«Snow Kids» (Лесгафта)  – «Сидней» (РГГМУ) 1:3


«Snow Kids» по праву занимает лидирующее место в таблице, и глупо отрицать их класс, но я думаю, «Сидней» нас удивит, по крайней мере, надеюсь на это. Сапа, тащи!




«Север» (ЛЭТИ) – «Ротор» (СПбПУ) 3:3


Уже говорил про «Север», поэтому скажу про «Ротор». Их выступления в Северной лиге были достаточно убедительными, но адаптация в Высшей лиге немного затянулась, о чем и говорит несколько неудачный старт. Желаю им поймать свою игру на полях «Политехника».


«Snow Kids» (Лесгафта) – «Iceberg-78» (ВМедА). П2

Верю в своих ребят, это будет отличная проверка для «снежных». Посмотрим, как долго они протянут без апелляций в адрес арбитра.


Автор: Дмитрий Картавый

Тэги:
Высшая Лига
Партнеры