Прогнозист вещает: Али Фарзалиев


У одних команд в первой части чемпионата осталась одна игра, у других впереди еще несколько туров. В любом случае настрой внутри коллективов запредельный, а это значит, что нас ждут захватывающие игровые выходные. Их исход попытается спрогнозировать игрок «Сиднея» Али Фарзалиев.

«Военная Академия Связи» – «СПбГИКиТ»: тотал 5б

Команды неуступчивые, особенно «ВАС». Играют от свистка до свистка, «киты» получше мяч держат.

«Военная Академия Связи» - «InterMed» (СПбМСИ): тотал 5б

Если, конечно, «связисты» приедут с двумя составами, то сил у них будет достаточно, даже после первой игры.  Все-таки - военные, а у них с физикой все в порядке. «Мед» - боевая команда, забить смогут достаточно.




«Север» (ЛЭТИ) – «СПбГИКиТ»: П2


В этом матче, думаю, будет победа «китов», по исполнителям они мне больше симпатизируют, техничные ребята. Про «Север» не могу ничего сказать, не играл против них.

«МВАА» - «Snow Kids» (Лесгафта): П2

«Снежные» - хорошая команда, ребята все техничные, с пасом, должны тут побеждать. Конечно, «военные» дадут им бой, «МВАА» - мощные ребята, плюс они шестого полевого могут катать.

«Юность» (СПбГУПТД) - «Сидней» (РГГМУ): тут, конечно же, победа моей команды

Нужно прекращать нам проигрывать. Про «Юность» ничего не могу сказать, с ними не играл, но думаю, ребята умеют играть в футбол.

«Вышка» (НИУ ВШЭ) - «Адмирал-Б» (СПбГМТУ): тотал 5б

Команды умеют играть в футбол, проблемки в зоне защиты у «вышки» есть. «Адмирал» должен забивать, ну и у ВШЭ атака на уровне, впереди высокие нападающие, которые очень хорошо цепляются за мяч, тут перестрелка должна быть.




«
Iceberg-78» (ВМедА) – «Crew 07»: П2

Должны на опыте забирать победу «Крю», но будет трудно, у «Айсберга» ребята не сдаются, играют в силовой футбол, борьбы будет достаточно.

«Ротор» (СПбПУ) – «Med United» (ВМедА): П2

«Мед» мне больше понравились по игре: играют в простой футбол, но очень эффективный, вратарь у них хорош. «Ротор» даст бой, но все-таки «медики» должны забирать свои три очка.

Автор: Дмитрий Картавый

Тэги:
Высшая Лига
Партнеры