«Метеор» сокрушил «Минюст» - забили 7, не пропустили ни одного

«ФК Метеор» 7:0 «Минюст»


Игра началась довольно спокойно – создавалось ощущение, что в течение первого тайма команды разминались. На поле царила атмосфера товарищеского матча – коллективы размеренно конструировали атаки, которые зачастую не завершались ничем опасным. 


Однако ближе к середине тайма «Метеор» проснулся и начал забивать голы, на которые противник не мог ответить. «Минюст» наверняка верил в глобальный прорыв в течение заключительной половины встречи. 


После перерыва обе команды начали играть по-серьезному – в матче начал проявляться дух соперничества. «Минюст» всеми силами пытался забить, у «юристов» было много моментов в начале второго тайма, но противник был настырнее и все дальше отрывался по счету.


«Метеор» по-настоящему разыгрался ближе к середине второго тайма – до конца матча он смог заколотить еще четыре гола и завершить дело сухой и убедительной победой.


«Black Mickey» 6:3 «No Name»


Игра началась очень живо. Обе команды смогли хорошо размяться, и «Black Mickey» явно ворвались в бой с победным настроем - уже к 10 минуте коллектив вколотил два гола. На протяжении 1 тайма зрители наблюдали за ожесточенной борьбой двух сильных команд. Горный всеми силами старался не уступать Военмеху, но соперник смог забить на двух последних минутах. 


После перерыва обе команды были нацелены на победу, но во втором тайме первыми также забили «Black Mickey». Соперник напрягся и начал стремительно отвечать. Хоть Военмех и не сдавался, преимущество было на стороне другой команды. Коллектив оторвался на 3 мяча и не оставил шансов на победу «No Name». Вероятно, предматчевое заявление футболиста из Горного было слишком уверенным, но команда смогла подтвердить свои слова в действии.


Ольга Николаева

Тэги:
МИНЮСТ
ФК Метеор
Высшая лига 21/22
Партнеры