Малахов: «Мотивация совершенно отсутствует»

Действующий чемпион вступает в борьбу уже в воскресенье! Правда, за трофей парни сражаться не планируют – об этом честно заявил Павел Малахов:



«Мотивация совершенно отсутствует. Мы выполнили план, собрали все, что можно - теперь настала пора уходить на покой. Просто у нас бесплатный сезон… Ну и лигу мы очень любим.



Помешать нам проиграть в этом сезоне могут только новые игроки, которым мы рассказали, как круто ходить с золотыми медальками - они определенно нацелены забрать себе такие же.


Хочется отдельно поблагодарить организаторов за разрешение играть в бутсах! Все так долго ждали этого - и вот теперь, когда Премьер-лига чуть ли не наполовину состоит из военных команд, нам наконец разрешили сильно получать по ногам.


Что же, «нас бьют - мы летаем». Игра в футбол стоит на первом плане, а вы все знаете, какие в «Сассуоло» кудесники мяча, так что разберемся.


У нас будет усиление во вратарской линии. После второго тайма в Суперкубке парни поняли, что от меня толку мало, и попросили не приезжать. Надеюсь, Ваня Несмиян наконец раскроет свой футбольный талант хотя бы на этой позиции и вытащит команду.


А по поводу замен: мы не наглые, нам много не надо. Да и зачем, если все равно Ларионов все голы забивает? Главное, чтобы он пришел».

Тэги:
Сассуоло
Премьер-Лига 21/22
Партнеры