«Фортуну» после Казани ждет огненный уикенд!

«Бронзовый» поход «Фортуны» в Казани окончен – теперь настало время упорной борьбы за медали Премьер-Лиги! На этих выходных ребят из ВИФК ждут три матча, два из которых – против «Кастильи» и «Сассуоло». Возвращение в петербургские реалии получается максимально сочным!

 

Анонсируем ближайшие игры Премьерки:

«Фортуну» на финише сезона ждут пять финалов подряд – установка Алексея Школьникова на заключительный отрезок сезона максимально понятна. Грядущие выходные получатся для ребят из ВИФК особенно плотными – команде предстоит встретиться с «Кастильей» и «Сассуоло», которые также ведут борьбу за чемпионство. В первом круге «Фортуна» уверенно разнесла «итальянцев» и сгоняла результативную ничью с «горняками» - на этот раз казанским героям необходимо забрать все шесть очков и прибавить к ним еще три после победы над «Вежливыми людьми»!

 

«Кронверкские Барсы», как и многие команды Премьерки, уже утратили турнирную мотивацию – с «Ай-Петри» и «Вектором» им делить нечего, а при двух успешных результатах студенты ИТМО в лучшем случае ворвутся в первую шестерку. «Метеорологи» вроде бы должны вести активную борьбу за выживание, но в последнее время ребята совсем перестали приезжать на игры - с такой явкой выбраться с последнего места будет невозможно.

 

«Крылья» в прошлые выходные получили неожиданный отдых из-за двух технарей, но на пассивность «Импульса» рассчитывать точно не стоит – «военные» настроены рубиться в любых условиях. Правда, мастерства и мотивации у представителей ВА МТО гораздо больше, так что едва ли они допустят осечку в условиях плотнейшей борьбы за «золото»!




Тэги:
Премьер-Лига 21/22
Партнеры