Запрыгнуть в последний вагон

Последний тур группового этапа таит в себе достаточно интриг! Сможет ли «Маккаби» сломить сопротивление «СПбГУП»? Удастся ли «Эвересту» совершить подвиг против «ВОЕНМЕХа»? Кто мощнее – «ГУАП» или «Крылья Советов»?

 

Рассказываем о раскладах перед судьбоносным уикендом:



В первом квартете наверняка можно сказать лишь о вылете «ГУМРФ» - многие другие вопросы остаются открытыми. Особенно ожидаемым в заключительном туре станет поединок между «Маккаби» и «СПбГУП» - в случае поражения действующий вице-чемпион Зимнего Кубка рискует не попасть в плей-офф!


В группе «B» вполне возможна ситуация, при которой у трех команда на счету будет по шесть баллов – для этого «Кастилье» необходимо обыграть «Финансист», а «Union» - справиться с «ВАС». И если у «горняков» достичь цели наверняка получится, то представителям Политеха придется мобилизовать все свои футбольные ресурсы для того, чтобы достичь успеха – «ВАС» настроена максимально серьезно!


Еще одним судьбоносным противостоянием станет встреча между «SFC Belfort» и «Адмиралом» - представители разных ступеней в турнирной иерархии СФЛ разыграют желанное место в плей-офф! Интересно, что команды уже играли между собой на Зимнем Кубке, и тогда «моряки» одержали победу со счетом 11:0 – посмотрим, как соотношение сил изменилось за пару месяцев!


А вот в квартете «D» участники игр на вылет уже известны – «ГУАП» и «Крылышки» не оставили своим соперникам никаких шансов. Однако битва за первое место вполне может стать одной из самых драматичных на групповом этапе – обе команды наколотили колоссальное количество голов, и выделить фаворита матча невероятно трудно!


«МЧС» показал ничуть не меньшую мощь и тоже гарантировал себе место в плей-офф, а вот «Леон» и «Вежливые люди» еще сразятся между собой за второе место! Безусловно, опыт у представителей ВМедА побольше, однако «львы» в противостоянии с «Александром Невским» продемонстрировали, что списывать их со счетов точно не стоит!


В группе «F», вероятно, состоится самая интересная развязка! «Футболстар» неожиданно вмешался в битву за выход из квартета и уже практически добился успеха – осталось обыграть «Центр» Дениса Клевцова. Куда интереснее дела будут обстоять в поединке между «ВОЕНМЕХом» и «Эверестом» - первым будет достаточно ничьей, а вот вторым необходимо побеждать, чтобы пробиться в решающие матчи!


«Молодежка» на чилле и расслабоне нежится на первом месте в таблице и ждет соперника по плей-офф, но ее соседям отдыхать некогда. «Стихия» и «Players squad» не вполне оправдали наши ожидания на групповом этапе, однако в дальнейших стадиях им представится отличный шанс реабилитироваться – осталось только выяснить, кто в итоге выйдет из группы!

Тэги:
Мини-футбол 2023 г.
Партнеры