Месть «Vibe» и другие интриги 2-го тура Высшей лиги


Конечно, футбол это непредсказуемая вещь, но все же многое можно предугадать, так как есть множество факторов, влияющих на результат. Какие интриги готовит нам 2-й тур Высшей лиги сезона 2017/2018?

«Vibe» - «Молодежка»:  реванш или плохая традиция?

Еще совсем недавно обе команды были представителями Третьей лиги, совсем недавно они боролись за Кубок. Кажется, что это было вчера, и вот снова они будут противостоять друг другу, только уже в Высшей лиге. В прошлой встрече «Молодежка» в упорной борьбе одержала победу по пенальти. Интересно, сможет ли она и в этот раз стать победителем встречи или же игроки «Vibe» хотят отомстить им за весенний Кубок?

«Snow Kids» - «Тигры»: без труда нет плода

После разгромного поражения на прошлой неделе «Тиграм» есть над чем подумать, поскольку следующий соперник у них не из простых. «Snow Kids» - команда, сыгравшая два матча и имеющая в арсенале 4 очка. И на предстоящую встречу она настроена серьезно – Андрей Сухарев поделился своими ожиданиями от этого матча: «Ждем красивой и интересной игры, после которой, хотелось бы, пополнить нашу копилку 3 очками». Серьезные намерения у парней из Лесгафта, посмотрим, получится ли у них одолеть соперника, ведь время у «гидрометеорологов» было, и они спокойно могли подготовиться.

«Маккаби» - «Ай-Петри»: нарастающая сила


Как мы знаем, игроки «Маккаби» настроены попасть в пятерку Высшей лиги. Начало у них не задалось из-за того, что пока они физически не подготовлены. Возможно, команда будет играть с нарастающим эффектом, с каждым матчем набирать форму, но пока о безоговорочной победе с «Ай-Петри» говорить рано, так как ребята из РГГМУ проявили себя очень хорошо в первом матче, одержав победу со счетом 2:6.

«Энергия» - «InBlack»: первый блин комом?


Сложно предугадать возможный итог этой встречи, так как совершенно непонятно, в какой физической форме «InBlack» –  это будет их первый матч в сезоне. «Энергия» на прошлой неделе показала, что может одержать победу в сложнейшей битве, поэтому ребятам «в черном» придется потрудиться.

«Шторм» - «Александр Невский»: либо возвращение, либо наказание

На прошлой неделе «Александр Невский» проявил себя не с самой лучшей стороны, многого им не хватало, в какие-то моменты команду было сложно узнать. Да – были мощные удары, но точность! Где она? Смогут ли они настроить свой прицел по воротам на игру со «Штормом»? Если нет, то для них все, скорее всего, обернется плохим исходом, ведь «Шторм» уверенно одержал победу в прошлом матче.



Виктория Егорова

Тэги:
Высшая Лига
Партнеры