П. Малахов: "Обязаны биться на равных с командами Премьер-Лиги"


Кубковые турниры не очень показательны для формата регулярки, однако "Молодежке" удалось показать себя достаточно неплохо на Кубке по мини-футболу. На твой взгляд, команда сейчас находится в оптимальной форме, чтобы пройти команду "премьерки"?

Мы рассматривали турниры на "Фабрике Футбола" как условную предсезонку к весне. Так как форматы совершенно разные, основной задачей этих турниров было наладить взаимопонимание для регулярки, которое могло притупиться за зиму.

В оптимальном ли мы состоянии, покажет только сезон, пока что остаётся в это только верить, но мы претенденты на выход в "премьерку", поэтому обязаны биться как минимум на равных с командами оттуда.

Как оцениваешь результаты жеребьевки? Какие пары соперников для тебя представляют особый интерес? 

Как всегда, жеребьевка стадий плей-офф интересна. В 1/16 мне нравится дерби Бонча, "МСГ" - "Аргон" и "Волна" - "Диаманд". Надеюсь, что уровень футбола будет соответствовать нашим ожиданиям.

Можешь ли уже сейчас предположить какой будет пара финалистов? Дойдут ли до решающего матча команды Зональной или Высшей Лиги, или Кубок вновь разыграют представители элиты?

Сейчас уж точно предсказать что-то очень сложно. Непонятно, в каких формах команды будут, поэтому хочется сначала увидеть их состояние, а не просто говорить, исходя из "имён".

К сожалению, уровень "вышки" и "зоналок" объективно не дотягивает до Премьер-Лиги, поэтому, я думаю, кубок разыграют именно команды "премьерки". А если уж и быть сенсации, то пускай ее сделает "Молодежка"!

Тэги:
Молодежка
Высшая Лига
Кубок СФЛ
Партнеры