Н. Плешков: «Задача одна - быть в тройке!»


Ты достаточно давно играешь в СФЛ и провел в составе «Ветеринаров» не один сезон. Почему сейчас принял решение о переходе? 

Однажды я уже уходил из «Ветеринаров», думая, что насовсем, и сезон 2017/2018 я провел в Высшей лиге в составе своих друзей и земляков - «InBlack». Но поскольку это был последний год обучения для многих ребят, и мы не выполнили задачу выхода в Премьер-Лигу и со сбором были проблемы, команда прекратила свое существование. На сезон 2018/2019 я вернулся в «Ветеринары», которых постигла та же учесть. Вот поэтому я теперь в «Ай-Петри».

Были ли предложения от других команд и почему ты решил выступать именно за «Ай-Петри»?

Нет, не было, да я даже и не рассматривал бы для себя предложения от других команд, так как по ходу прошлого сезона уже договорился о переходе. Решил выступать за «Ай-Петри» потому что их капитан, Никита Банцов, - мой хороший друг.     

На твой взгляд, наиболее сильными командами в Высшей лиге этого сезона будут коллективы, уже игравшие на «Политехнике», или у кого-то из дебютантов также есть шанс побороться за высокие места?

Я думаю, наиболее сильными командами в вышке будут команды, вылетевшие из «Зенит» Премьер-Лиги. Но думаю, состав участников будет равный, как всегда.

Обсуждал ли уже с новой командой цели и задачи на грядущий сезон?

Задача одна - быть в тройке!

Тэги:
АЙ-ПЕТРИ
Ветеринары
Высшая Лига
Партнеры