Быть ли новым исходам в старых противостояниях?


Выходные вот-вот случатся, а это значит, что мы вновь готовы делать ставки. Матчи второго дивизиона Высшей лиги легко разделить на две категории: очные встречи, имеющие приличную историю и некоторую закономерность, и абсолютно противоположные им первые знакомства. Анализировать прошлые результаты и делать предположения на будущее в этот раз будет игрок команды «Ай-Петри» - Никита Банцов! 


«Заряд» (Горный) – «Континент» (ПГУПС), П1, «Заряд» 3,5 б

Команды третий год подряд оказываются в одном дивизионе Высшей лиги и, скорее всего, им есть что сказать друг другу. Тем более что в прошлом году они поделили победы в очных встречах поровну.

Никита: Обе команды очень хорошего уровня игры, предсказать исход этого матча сложно, могу быть уверенным лишь в том, что, если «Континент» привезёт полный состав, матч будет интересным.




«Континент» (ПГУПС) – «Шторм» (ВМА), П2

Из всех четырех сыгранных ранее личных встреч (Высшая лига 17-18, Кубок 6х6 19, Зимний Кубок 17) «Континенту» не повезло ни в одной. Правда, стоит отметить, во всех играх важную роль играл Расул Магомедов. Возможно, без него «военные» окажутся более податливыми.

«Шторм» - очень сильная команда, много забивает, игроки индивидуально хороши. «Континенту» будет сложно, не в обиду, ожидаю крупную и уверенную победу «военных».

«Центр» (Лесгафта) – «ФК Сатурн» (СПбГУАП), П2, Хабаров – МВП

Еще одна встреча старых знакомых, но теперь уже по Южной лиге. «Центру» в том году не удавалось отобрать очки у оппонента, да и в этом «Сатурн» уже начал с двух побед. Кажется, все звезды сходятся на еще одном явном преимуществе.

С обеими командами были вместе в Южной лиге, «Центр» - очень боевитая команда, с потрясающей самоотдачей, если они не потеряли свой состав, то бой они дадут. В составе «Сатурна» есть гениальный страж ворот, как говорится, половина команды - это вратарь. Здесь же Саша Хабаров может сделать весь матч, если поймает кураж, сделаю ставку на него, очень верю в этого парня. Если доедет до игры, конечно.




«ФК Сатурн» (СПбГУАП) – «Сильвин» (Горный), П2

Ранее не встречались, и несмотря на то, что ГУАП - новички вышки, начали они лучше, чем «Сильвин». У Горного - огромные проблемы с реализацией, если судить по первому матчу.

Хабаров и Ко против команды, которая мне очень нравится. Когда только пришел в СФЛ, хотел играть за неё. Не могу объяснить, но чем-то «Сильвин» меня вдохновляет. Не знаю, какие сейчас задачи у этой команды и что с составом, но надеюсь, что парни покажут яркую игру, а все тот же «Сатурн» не устанет после первой и сыграет в свой футбол. Болеть буду за «горняков».

«Montana» (Горный) – «Первый Мед» (ПСПбГМУ), «Montana» 5,5 б

«Медики» явно начали сезон с более уверенного шага. «Монтана» в первом туре за десять минут до конца матча не нашла возможности сравнять счет, к тому же, состав поредел из-за удаления Дениса Литвинова.

С командой «Монтана» знаком по Западной лиге, там играют два бешеных парня, которые заколотили уйму голов, навели шороху. В Высшей лиге, надеюсь, тоже покажут себя. Про «Первый Мед» могу сказать немного, знаю, что оттуда Сергей Карпинский ушёл в «Аргон», вратарь, Захар-«кошечка», не наблюдается в заявке, да и вообще состав урезанный. Будет ли тяжело, увидим на самом матче, а пока я все же сделаю ставку на «Монтану».




«ВМФ» (ВМА) – «Ай-Петри» (РГГМУ)

Этот матч мне не поддается, я не знаю, что будет. В прошлом туре вообще я стоял на воротах сломанный, привёз парочку, да и парни подкинули работы. Но посмотрели новичков, увидели все недочёты команды, надеюсь, на этих выходных исправимся, порадуем зрителей хорошим футболом. А сопернику желаю хорошей игры и, главное, без травм.

Автор: Валерия Астафьева
 

Тэги:
АЙ-ПЕТРИ
Высшая Лига
Партнеры