​Теннисные счета - в прогнозе на второй тур


Второй тур группового этапа, возможно, даже тяжелее, чем финальный. Для многих команд - это возможность заранее обеспечить себе выход в плей-офф и оставить на последнюю игру время для последних наработок и розыгрыша комбинаций, а кто-то может потерять все шансы на продолжение борьбы, от этого цена ошибки велика как никогда. Мы ждём огненных игр, а сейчас читаем прогноз капитана «Гарпастума» - Константина Белюкова!

«Инженер» (ВАМТО) – «Монтана» (Горный), прогноз – 6:4

Почти уверен, что в этом матче будет плотная борьба. Этот формат - 4+1, на траве, с маленькими воротами - очень подходит «Монтане». «Инженер» традиционно силён, но не считаю, что в этом матче возможен разгром, поставлю на «военных» - 6:4.

«Волна» (ЛЭТИ) – «ГАСУ» (СПбГАСУ), прогноз – 6:4

Честно говоря, не видел игру «ГАСУ», но знаю, что они победили. Исходя из этого сложно предполагать, как играет команда. Если это всё-таки сборная вуза, то должны играть серьезные ребята. Поставлю на фаворита, но не с разгромным счётом, пускай снова 6:4, добавим немного теннисных счетов.




«Банк’а» (МБИ) – «Сатурн» (СПбГУАП), прогноз – 6:2


Прогнозировать матчи «Банк’и» - это отдельный вид искусства, потому что их игра полностью зависит от того состава, который они привозят на игры, и насколько дисциплинированно они подходят к матчу. «Сатурн» видел: неплохая команда, но ничего сверхъестественного, поэтому поставлю на победу «банкиров» со счетом 6:2.

«Молодежка» (СПбПУ) – «Фортуна» (ВИФК), прогноз – 6:0

Ну тут, конечно, сухари Павла Малахова сыграют свою роль, поставлю на уверенную победу «Молодёжки», а счёт пускай будет 6:0.

«Iceberg-78» (ВМедА) – «Адмирал-Б» (СПбГМТУ), прогноз – 2:5

Сложно, реально очень сложный матч для прогноза. В «Iceberg-78» очень боевитые ребята играют и просто так не сдадутся, но мастерство «Адмирала-Б» должно сыграть свою роль, поэтому 5:2 - победа «моряков».

«Сильвин» (Горный) – «Арагорн» (СПбПУ), прогноз – 6:1

Уж простят меня игроки команды «Арагорн», но ничего не знаю про них, поэтому просто по мышечной памяти поставлю на команду «Сильвин», а счёт матча 6:1.




«Диаманд» (СПбГЭУ) – «Дерзкие утята» (СПбПУ), прогноз – 3:5


Не очень понял, в каком составе «утята» выступают, все ли у них лидеры? А «Диаманд» знаю, тем более команда всегда на кубковых турнирах производит впечатление, но поставлю на счёт 5:3 в пользу «политехников».

«Тотал Больше» (СПбГУ) – «Вышка» (ВШЭ), прогноз - 7:3

«ТБ» в полном порядке, очень хорошая команда, и я думаю, тут будет «без шансов» для «Вышки». У них ребята тоже есть неплохие, но поставлю на «Тотал Больше» - 7:1, хотя нет, они любят расслабиться, 7:3 будет!




«Black Bonch Mafia» (СПбГУТ) – «Химик» (СПХФА), прогноз - 12:1

Ну тут, к сожалению, без вариантов, «BBM» - 12:1. Но верю в «Химик», удачи «Химику»!

«Первый Мед» (ПСПбГМУ) – «Гарпастум» (СПбГУ), прогноз - 2:3

Сложно всегда прогнозировать игры своей команды. Если «Гарпастум» за один день до матча успеет найти вратаря и заявить, то шансы будут. Но «Гарпастум» не успеет этого сделать, поэтому стоять в воротах снова буду я, и может все закончиться не очень удачно. Мы уже играли с «Первым Медом» и опыт этот не очень удачный, однако буду верить в лучшее и поставлю на нашу победу 3:2.

Автор: Павел Малахов

Тэги:
Зимний кубок - 2019
Партнеры