Сказочная развязка


Матч «ВМПИ» - «Bonch FC» 1/16 финала Зимнего Кубка получился по-настоящему сказочным, с развязкой, которую совсем уже не ждешь.

07.12.2019
Софийская ул., 14
Зимний Кубок

1/16 финала
«ВМПИ» (ВМА) – «Bonch FC» (СПбГУТ) 3:4

Завязка вышла очень динамичной, было немного боязно, что сил у футболистов обеих команд может не хватить до конца встречи. Их хватило, да еще так, что и после окончания игрового времени игроки могли бы еще продолжить борьбу. «Bonch FC» грамотно действовали, когда счет на табло был в их пользу, они понижали темп игры и действовали больше на удержание мяча. «ВМПИ» вообще не сбавляли обороты, ведь им нужно было постоянно догонять соперника.

Всё началось с Расула Магомедова, который, сфолив, подарил противнику шанс забить, чем уверенно воспользовались игроки СПбГУТ. Во втором штрафном ударе тоже было очень опасно для игроков ВМА. «Bonch FC» очень хорошо исполнял стандарты, но это не пугало «военных», они фолили на протяжении всей игры, соперник тоже, просто не так часто. «Bonch FC» вели себя спокойнее.

Кульминацией встречи стал гол Магомедова, после которого футболисты СПбГУТ снова включили свои максимальные скорости. Через минуту они уже были впереди, да еще как! Александр Воронин, находившийся в штрафной зоне, сам того не ожидая, вывел команду вперед.

На перерыве обе команды были серьезны и сконцентрированы, обсуждали дальнейшие действия на поле, но эти обсуждения помогли лишь «Bonch FC»: они забили два мяча, после которого игроки «ВМПИ» взяли тайм-аут.

Оставалось две минуты, «военные» стали играть пятого полевого. И что вы думаете! Они к 39 минуте минимизировали отрыв! Этот прорыв, страсть, жажда выиграть – самое прекрасное, что можно было увидеть в этот вечер, время неожиданно закончилось, и команда «Bonch FC» вышла в 1/8 финала!




Принс Мвиманзи:

«Мы хорошо начали, играли в качественный футбол, а в конце что-то не так пошло. Мы стали ошибаться. Но главное – мы добились победы!».

Автор: Виктория Егорова

Тэги:
Bonch FC
ВМПИ
Зимний кубок - 2019
Партнеры