Борьба за лидерство

Безоговорочная победа ("Сатурн-2" – "ФК Пчелка" 23:0)

После свистка о старте первого тайма, "Сатурн-2" взял инициативу себе и доминировал на протяжении всего матча. По манере игры команды из ГУАПа было заметно, что игроки готовы и хотят бороться за призовые места, и на поле они чувствовали себя уверенно. Несмотря на огромное количество голов, "Сатурн-2" мог забивать еще больше, но вратарь "Пчелки" Владислав Беляков спасал свои ворота. Сыгранность Гордея Василевского и братьев Кирилловых способствовала хорошей результативности: эти игроки 18 раз забросили мяч в сетку "корабелов". "Сатурн-2" ни на минуту не ослаблял хватку, ворота противника постоянно были под ударом, так как капитан команды Кириллов Антон двигал команду только вперед. У "Пчелки" были пару моментов, когда они могли изменить сухой счёт, но упустили свои шансы. В итоге победу одержал "Сатурн-2" с разгромным счётом 23:0!




Заведомо известный фаворит ("Ветеринары" – "Айсберг" 2:4)

Обе команды начали очень активно, в глазах горел азарт. Ничего кроме победы! Попыток забить у всех было много, но удача улыбнулась Айсбергу. Нельзя не отметить лучшего игрока матча, Максима Мхеяна. Было много стыков, борьбы и эмоций, из-за чего время летело быстро. Обеим командам просто не удавалось довести мяч до ворот, велась борьба за инициативу в середине поля. Игра была напряжённой и, наверное, во многом ничейной, но победу в этой борьбе одержал Айсберг.




Проигравших нет ( Сатурн-Метеор – Олимп 5:5)

С первых минут матча между командами велась ожесточенная борьба за мяч. Бывает, что сразу можно определить победителя, но не в этом случае. На протяжении всей игры счет был равным, никто не хотел уступать. Команды достаточно быстро отыгрывали разницу в счёте, это и придавало матчу непредсказуемости.В итоге победителя выявить не удалось. Стоит отметить штрафной удар в исполнении Мокосина Ивана: со своей половины зарядил в дальнюю "девятку"! Этот гол-красавец стал настоящим украшением матча. 


Валерия Козлова

Тэги:
Ветеринары
Айсберг
Южная Лига
ФК Пчелка
ФК Метеор
Сатурн-2
Можайка
Партнеры