Анонс шестого тура Премьер-Лиги

«Кронверкские Барсы» (ИТМО) – «Кастилья» (Горный)

 

Кураж Петрова и хитрость Сметанкина – вот два элемента, которые позволили командам избежать поражений в предыдущем туре! «Барсы» постепенно выбираются из подвала таблицы, а в случае победы и вовсе могут залететь в лидирующую пятерку! Разумеется, игровой стабильности не хватает, но ведь и про «горняков» можно сказать то же самое – вполне вероятно, что удача на сей раз будет на стороне представителей ИТМО!

 

 

«Крылья Советов» (ВА МТО) – «Фортуна» (ВИФК)

 

«Крылышки» пока максимально уверенно идут по турнирной дистанции, причем команде абсолютно без разницы, кто перед ними – «военный» собрат или «гражданский» коллектив. За счет топовой фанатской поддержки и строгой игровой дисциплины представители ВА МТО идут на первом месте, но впереди – оппонент с очень похожими козырями. Болельщики «Фортуны» почти не приходят на стадион, но это не мешает коллективу из ВИФК играть смело и надежно!

 

«Вежливые люди» (ВМЕДА) – «Сассуоло» (СПБГУ)

 

«Вежливые» в прошлом туре набрали первый балл в сезоне, причем очками поделился не кто-нибудь, а сам «ВАС», идущий на втором месте. Кажется, теперь ребятам и море по колено – тем более, что действующий чемпион сейчас нестабилен и обитает лишь в середине таблицы. Воспрепятствовать «гегенпрессингу» «итальянцев» - не такая уж и сложная задача (по крайней мере, ее решали предыдущие оппоненты). Вероятно, представители ВМЕДА снова не уйдут с поля без добычи!

 

«Сассуоло» (СПБГУ) – «СПБГИКИТ»

 

Беспроигрышная серия «китов» уже насчитывает четыре матча, и действующий чемпион вполне может не совладать с прытью коллектива Ильи Кочергина. Команда органично чередует атакующий стиль с оборонительным и удивляет соперников своей вариативностью. Возможно, «Сассуоло» превосходит «СПБГИКИТ» за счет более яркого набора исполнителей, однако как командный механизм «китов» пока совершенно точно работает лучше.

 

«Импульс» (Военмех) – «ВАС»

 

Прямо сейчас команды обитают на противоположных полюсах турнирной таблицы, однако делать на этом акцент совершенно точно не стоит. Как первые, так и вторые могут играть в умный футбол, основанный на контроле мяча, однако делают это с разной степенью успеха. «Импульс» и «ВАС» в прошлые выходные потеряли очки, хотя владели инициативой и отдавались игре на максимум. Вероятно, на этот раз настрой будет просто запредельным!

 

«Вектор» (Лесгафта) – «Континент» (ПГУПС)

 

Представители Лесгафта набрали всего три очка в пяти матчах, и этот результат едва ли соответствует амбициям коллектива. «Континент», конечно, не так далеко ушел, однако «зеленые» более органично комбинируют локальные успехи с обидными неудачами. Впрочем, не стоит забывать, что единственная победа «Вектора» - это разгром грозной «Кастильи». Значит, ребятам по плечу абсолютно каждый соперник!

 

 

«Кастилья» (Горный) – «Ай-Петри» (РГГМУ)

 

Если «горняки» завершат эти выходные со стопроцентным показателем, то у них будут неплохие шансы покорить вершину турнирной таблицы. «Метеорологи» до прошлого тура настырно боролись с каждым противником, однако против лидера все-таки не вывезли – «Крылья Советов» разгромили «Ай-Петри» со счетом 5:1. Александр Половинкин заявил, что его команда совсем не боится именитого противника, а это уже многого стоит.

Тэги:
Премьер-Лига 21/22
Партнеры