Level up: после «Сассуоло» «Барсы» будут удивлять «Кастилью»!

«Кронверкские Барсы» навели шороху в прошлом туре, а в грядущие выходные у них будет шанс удивить нас сразу дважды! ВАС и «Кастилья» должны подготовиться к мощной битве!

 

Предвкушаем новый игровой уикенд в Премьер-Лиге:

 

«Крылышки» продолжают вести упорную борьбу за главный трофей, но едва ли в грядущую субботу банда Максима Бакланова потеряет очки. «Киты» и «АЙ-ПЕТРИ» утратили всякую турнирную мотивацию и откровенно доигрывают сезон – сложно сказать, откуда андердоги будут брать ресурсы для достойного сопротивления лидеру. Впрочем, прошлонедельный пример «Кронверкских Барсов» очень показателен – «Крыльям» точно нужно держать в голове печальный пример «Сассуоло».

 

Кстати, представителям ИТМО на этот раз выпадет двойной шанс удивить публику – в субботу их ждет противостояние с ВАС, а в воскресенье – с мощной «Кастильей»! Да, «военные» уже утратили мотивацию на конец сезона, но «горняки» разносят всех на своем пути к золотым медалям – если «Барсы» смогут поставить подножку коллективу Павла Кумирова, то «Крылья» точно должны выписать им какой-нибудь ценный приз!

 

Интересно, что аналогичный календарь также ждет «Вежливых людей», которые прямо сейчас идут на предпоследнем месте в таблице. Их положение по сравнению с «Барсами» кажется куда более безнадежным, однако недооценивать представителей ВМедА не стоит – при хорошей явке они способны навязать конкуренцию даже грандам Премьер-Лиги. То же самое, к слову, можно сказать и про Импульс, который постарается нанести «Сассуоло» второй крупный удар подряд.

 


Тэги:
Премьер-Лига 21/22
Партнеры