Трудное воскресенье «Кастильи»

«Кастилья» с двух ног ворвалась в чемпионскую гонку благодаря победе над «Крылышками» и в грядущее воскресенье постарается развить успех! Матч против «ВАС» должен получиться максимально жарким – обе команды в случае потери очков рискуют отстать от конкурентов!

Анонс 12 тура Премьер-Лиги

Поражение от «Кастильи» и ничья с «Фортуной» подпортили турнирную ситуацию «Крылышкам». Банда Максима Бакланова все еще лидирует в Премьер-Лиге по потерянным очкам, но конкуренты подобрались максимально близко – новых осечек они не простят. «Барсы» в своем нынешнем состоянии точно не готовы отбирать баллы у грандов, а вот «Вежливые Люди» с наступлением весны заметно приосанились и дают бой самым свирепым противникам. Недавно «медики» чуть не навредили турнирному положению «Фортуны» - что им мешает потрепать нервы другому «военному» коллективу?


Кстати, суббота у «Вежливых» вообще получится крайне насыщенной – сразу после «Крыльев» их ждет «Сассуоло», который прямо сейчас занимает первое место в Премьерке (правда, матчей «итальянцы» провели больше, чем ближайшие преследователи). Искрометная команда Романа Шехмана способна творить магию даже без «профессионального» голкипера – едва ли от таких мастеров стоит ждать провала как против «медиков», так и против кризисных «китов».


Самые вкусные матчи традиционно остались на воскресенье. Воспрявший духом «Вектор» научился брать очки в противостояниях с равными и уступающими в классе коллективами, однако против грандов дела у банды Егора Абрамова складываются неважно. «Фортуна» - один из главных претендентов на чемпионство, но ждать от встречи со «спортсменами» легкой прогулки слишком опрометчиво. Поединок против «Вежливых» наверняка остался в памяти у представителей ВИФК – тогда парни явно недооценили оппонента, а ведь осечка в том матче могла оказаться фатальной.


Наиболее жесткое расписание выдалось «Кастилье», которая с двух ног ворвалась в чемпионскую гонку благодаря победе над «Крылышками». «Горнякам» предстоят спаренные матчи против «военных» коллективов, и если «Импульс» можно превзойти за счет класса и преимущества в турнирной мотивации, то противостояние с «ВАС» должно получиться равным и максимально огненным! Ждем от обеих команд оптимальной явки и интересной игры – проигравший коллектив заметно просядет в плане амбиций в борьбе за трофей!





Тэги:
Премьер-Лига 21/22
Партнеры