«Крылья» + «Фортуна» = мощное комбо для «Вектора»

Ух, надеемся, что игроки «Вектора» хорошенько поработали на физику перед грядущим туром! «Крылья Советов» и «Фортуна» обещают устроить «спортсменам» труднейшее воскресенье!

Анонсируем матчи Премьер-Лиги:

С момента последней встречи между «Кастильей» и ВАС не прошло и недели, но уже в субботу команды снова сразятся в рамках Премьер-Лиги. В предыдущем противостоянии «горняки» одержали победу с убедительным счетом 8:4, однако матч получился далеко не таким однозначным – «военные» резво камбэкнули в конце первого тайма, и команды ушли на перерыв при бодрой ничьей 3:3. На этот раз будем ждать от коллективов такого же остросюжетного противостояния!

Вторым противником «горняков» станут «Вежливые люди», которые очень неважно провели предыдущие выходные – особенно безнадежно «медики» выглядели в противостоянии с «Крыльями», которым в итоге проиграли 1:9. Едва ли представители ВМедА смогут отобрать очки у максимально заряженной «Кастильи», но в противостоянии с «Кронверкскими Барсами» шансы у коллектива точно будут – по крайней мере, каждая личная встреча команд не обходится без плотного боя. К слову, «Вежливые» своим интенсивным футболом могут значительно удружить «Сассуоло», которым предстоит сыграть против «Барсов» в заключительном матче субботы.

Самое сложное расписание на грядущий уикенд досталось «Вектору» - в воскресенье коллективу Егора Абрамова предстоит выдержать удар от двух претендентов на «золото». «Крылья Советов» прекрасно понимают, что отступать им некуда, и наверняка привезут на «Политехник» полную обойму предельно мотивированных футболистов, а вот «Фортуна» может стать жертвой недооценки соперника – все-таки меньше недели назад представители ВИФК разгромили «спортсменов» со счетом 9:1.

Кроме того, настрой «Фортуны» в субботу может усыпить «Ай-Петри», который, кажется, абсолютно не настроился на весеннюю часть сезона. Впрочем, в заключительном матче 12 тура «метеорологи» способны доказать обратное – против них выйдет «Импульс», потерпевший пять поражений кряду в рамках Премьерки.