«Орланы» начинают охоту на фаворитов!

«Балтийские Орланы» снова в центре внимания! Второй игровой уикенд у банды из СПбГУ получится максимально сложным – в субботу команде предстоит сдерживать натиск «Волны», а в воскресенье – бороться с разозленной «Кастильей»!


Предвкушаем матчи Премьер-Лиги:


«Балтийские Орланы» неплохо стартовали в Премьер-Лиге, однако в грядущем туре новичка ждут куда более серьезные вызовы - в субботу представители СПбГУ сразятся с «Волной», которая является действующим победителем Кубка Санкт-Петербурга, а в воскресенье – с «Кастильей», титулы которой уже давно никто не считает. Если «Орланы» смогут потрепать нервы обоим фаворитам, то будет неплохо, а если еще и очки отобрать получится, то мы сможем говорить об очень достойном результате!


«Кронверкские Барсы» и «Крылья Советов», которые прямо сейчас делят вторую строчку в таблице, сыграют с новичками Премьерки из «Юности» и «Адмирала». Если «моряки» пока идут без побед и едва ли смогут навредить заряженному вице-чемпиону, то представители ГУТИД уже успели освоиться в новых условиях, а потому коллективу из ИТМО стоит быть особенно осторожным. Да, «Барсы» выдали отличную серию из трех побед подряд, однако сыгранные ребята из «Юности» способны прервать триумфальную поступь.


Хорошие шансы подняться по турнирной лестнице будут у «Импульса» - «Union» и «Вежливые люди» пока откровенно не вошли в сезон и набрали всего два очка на двоих. Команда из Военмеха отобрала баллы у самой «Кастилье», а потому сейчас ребятам море по колено – по итогам уикенда они вполне могут оказаться в призовой тройке. Впрочем, Владислав Илющенко заверил, что настрой банды из СПбПУ будет максимально боевым – вероятно, опечалить ньюсмейкеров из «Импульса» все-таки получится!

Тэги:
Премьер-лига 22/23
Партнеры