Дерби ВМедА + сражение новичков = идеальный тур Премьерки

Грядущий тур Премьер-Лиги откроет противостояние двух представителей ВМедА – дерзкие дебютанты из «Sintez» сыграют с «Вежливыми людьми», которые зажигают в Премьерке уже не первый сезон. Дерби состоится в субботу, а в воскресенье будем с интересом наблюдать за матчем двух ярких новичков элитного дивизиона – «Union» и «Юность» должны устроить на «Политехнике» настоящее шоу!


Предвкушаем основные интриги Премьерки:

Очередные игровые выходные в Премьер-Лиге откроет дерби ВМедА – «Sintez», который в прошлом туре обидно уступил «Кронверкским Барсам», сыграет с «Вежливыми людьми», набравшими всего один балл за семь матчей. Новички элитного дивизиона на старте выглядят солиднее, однако их соперники играют в Премьерке уже не первый сезон и могут наказать дебютантов за счет опыта. Впрочем, расписание явно не сыграет «Вежливым» на пользу – сразу после поединка с товарищами по академии коллектив зарубится с «Кастильей», и на этот поединок ребятам точно понадобятся силы, если они не хотят отлететь с двузначным счетом.


«Кронверкские Барсы», которые продолжают наращивать свою победную серию, в субботу сыграют с «Адмиралом» - крепкими новичками, набравшими незаслуженно мало баллов в турнирной таблице. Банда Анатолия Понедельникова очень неплохо противостояла топ-клубам (3:5 с «Кастильей» и 2:4 с «Фортуной»), однако сотворить настоящую сенсацию пока не удается – против «Барсов» ребята получат очередной шанс проявить себя с лучшей стороны, и представителей ИТМО едва ли ожидает легкая прогулка. Впрочем, «Волне», которая расположилась на третьей строчке, наверняка будет еще сложнее – «Импульс» в этом сезоне никому не дает спуску и до сих пор является единственной командой, отобравшей очки у великолепной «Кастильи».


В воскресенье мы продолжим ждать первой победы от «Балтийских Орланов» в истории СФЛ – да, «Фортуна» находится в статусе одного из фаворитов Премьерки, но пока идет по турнирной дистанции отнюдь не безгрешно. Впрочем, главная интрига 23 октября предвидится в поединке дебютантов элитного дивизиона – в прошлом туре «Union» одержал первую победу и теперь на кураже постарается обыграть «Юность», которая уже трижды брала верх над соперниками по ходу сезона. 

Тэги:
Премьер-лига 22/23
Партнеры