Свой среди чужих или «Молодежка» против Расула

В декабре Расул Магомедов стал обладателем Зимнего Кубка в составе «Молодежки», а в грядущие выходные он выйдет против своей бывшей команды за «Players squad»


Разбираем главные интриги второго тура:


В случае победы над «СПбГУП» «израильтяне» практически обеспечат себе выход из группы – правда, для этого «Маккаби» необходимо сдержать Владислава Цаплина-Сухова, оформившего хет-трик в прошлом туре. «Волна» тоже имеет шанс максимально приблизиться к заветному плей-офф – в противостоянии с «ГУМРФ» представители ЛЭТИ будут явными фаворитами.


В группе «B» состоится один из самых статусных матчей тура – «Кастилья» сразится с традиционно сильной «ВАС». Команды в 2019 году дважды играли между собой в рамках Премьер-лиги, и оба раза победу одержали «горняки» - посмотрим, смогут ли «военные» взять реванш. А в субботу друг против друга выйдут андердоги квартета – «Union» из Премьерки постарается набрать первые очки в поединке с северным «Финансистом».


Следующая группа порадует нас встречей представителей элитного дивизиона. В октябре «Фортуна» обыграла «Адмирал» со счетом 4:2 благодаря покеру Станислава Купина, однако теперь и покрытие другое, и команды пребывают в ином состоянии. Естественно, основное внимание будет приковано к центральному поединку квартета, однако о сражении «Belfort» и «No name» тоже забывать не будем – осенний матч «банкиров» против дубля команды из ВОЕНМЕХа получился очень упорным!


В группе «D», кажется, все ждут последнего тура – именно тогда «Крылья Советов» сыграют с «ГУАП». А пока лидерами квартета предстоит всего лишь обменяться соперниками, каждый из которых на прошлой неделе пропустил минимум по 20 голов – неужели «Zабиvак» и «ФК International» снова ждет очень суровый прием?


Сложнейший экзамен также предстоит выдержать «Леону» - после первой победы ребята наверняка воодушевлены, однако ребята из «МЧС» могут не обратить на этот запал ровно никакого внимания. «Вежливым людям» же необходимо обозначить свои притязания на плей-офф, и успех в матче с «Александром Невским» может послужить первым шагом на пути к играм на вылет!


«Футболстар» стали одними из главных красавчиков стартового тура, но в грядущее воскресенье уровень сложности будет явно повышен – «ВОЕНМЕХ» славится своими мини-футбольными традициями, и представителям Малоохтинского колледжа необходимо прыгнуть выше головы, чтобы добыть очки. Судьбоносная встреча также ждет и «Эверест» - если команда из Лесгафта не сможет одолеть «Центр», то ее шансы на выход из группы скатятся к нулю.


Ну а в группе «G» снова будем пристально следить за дерзкой «Молодежкой», которая на предыдущей неделе не заметила сопротивление со стороны потенциально мощной «Стихии». Расул Магомедов, который на Зимнем как раз выступал за коллектив из Политеха, тоже собрал в «Players squad» солидную банду, но никаких гарантий того, что команда Павла Малахова не учинит ей разгром, конечно, нет.

Тэги:
Мини-футбол 2023 г.
Партнеры