«Карантинная» подборка от Андрея Лаптева


1. Фильм

«Крестный отец» - огромная трехчасовая нестареющая классика с Аль Пачино в главной роли, которую каждый раз я с удовольствием смотрю и нахожу все новые детали. И вторая часть так же прекрасна. Из совсем нового очень зашли «Джентельмены» и «Ford против Ferrari».

2. Книга

Дэн Браун. Не буду выделять какую-то отдельную книгу, у этого автора пока не было книги, которая не зашла (а прочитано уже около десятка). Детективы с умело интегрированными реальными шедеврами мировой культуры (архитектура, живопись, литература). В общем, и читать интересно, и кругозор расширяет.

3. Сериал

Не так часто смотрю сериалы, а которые смотрел - знают все. Уже полгода собираюсь глянуть «Острые козырьки», вот его и посоветую.

4. Музыка

Я не привязан к какому-то стилю музыки, и любимой группы тоже нет, по настроению может зайти и рэп, и рок, да и поп-музыку иногда можно послушать. Выберу «Linkin Park» чисто из-за того, что это первая группа, которую я начал слушать.

5. Настольная игра

Тут выбор большой: «Alias», «Манчкин», «Сопротивление», «Tik Tak Boom». Обожаю «Мафию», но ее в условиях самоизоляции собрать проблематично.

6. Футбольный матч

Очень сложный выбор, так как слишком много таких игр, от которых я будил всех соседей на этаже в общаге. Выберу два самых знаковых матча для моих любимых клубов. «Ливерпуль» - «Барселона» - все понятно, и «ЦСКА» - «Спартак» в 2017, когда мы выиграли, и стало окончательно понятно, что впервые в осознанном возрасте я увижу чемпионство «Спартака».

7. Канал на YouTube

«Top Basket», «КраСава», «LABELCOM», «вДудь».

«Top Basket» - обзорщик NBA, у «LABELCOM», бывает, могу посмотреть «Что было дальше» или «Блиц-крик».

8. Компьютерная игра

«Ведьмак 3», «Dragon Age», «NBA2k19», «Madden 20».

Люблю играть в два жанра: RPG и, естественно, спортивные симуляторы. Из RPG эталон - однозначно «Ведьмак 3». Из симуляторов буду солидарен с Павлом Малаховым и скажу, что FIFA, конечно, здорово, но я больше люблю «NBA2k19» и «Madden 20» (американский футбол).

9. Рецепт

Я тот еще кулинар, так что ничем, кроме рецепта варки макарошек поделиться не могу.

Тэги:
Диаманд
Партнеры