«Начинать подготовку к свадьбе нужно заранее!»

В прошлогодней традиционной рубрике Миша обмолвился, что надеется, что Даша станет его женой. Подготовку к новому материалу мы начали с логичного вопроса «предложение сделать успел?». На это игрок даже немного обиделся - как же не успеть.

 

Сегодняшняя LoveStory Михаила Халитова и Дарьи Тригубко про то, как подготовиться к свадьбе и… неожиданно, но про то, какое кино посмотреть!

 

Как и когда все-таки сделал предложение?

 

Михаил: сделал предложение не так давно, в конце декабря. На выходные мы поехали в Лен. область отдохнуть от рабочих будней, там я и сделал предложение. Надеюсь, получилось романтично: цветы, вино, шарики, колено, кольцо.

 

Была ли ты готова к тому, что Миша сделает предложение?


Дарья: к предложению была готова морально, но где, когда и как это произойдёт было для меня сюрпризом.


Есть ли у вас план идеальной свадьбы? Сходятся ли мысли на этот счёт?


Михаил: мы впервые занимаемся планированием свадьбы, сначала были мечты об идеальной свадьбе, но мы быстро столкнулись с реалиями жизни и поняли, что «идеальность» — это миф (улыбается). Вообще при выборе всех составляющих мы почти не спорим, потому что вкусы почти сравнялись за годы, проведённые вместе. Хочется всем дать совет: начинать подготовку к свадьбе нужно заранее, за полгода может быть слишком поздно!


Дарья: мысли по поводу свадьбы у нас сходятся, и я рада, что мы одинаково заинтересованы в процессе. Во время подготовки мы поняли, что идеальной свадьбы не существует, всем угодить невозможно, да и есть обстоятельства, на которые мы не можем повлиять. Поэтому мы спокойно относимся к трудностям, с которыми сталкиваемся, во всем находим плюсы и готовим запасные локации для фотосессии на случай дождя (улыбается).



Сколько ребят из «горных» команд СФЛ будет на твоем мальчишнике?


Михаил: я вообще не хочу проводить мальчишник. Я слишком люблю одноимённый фильм и боюсь не соответствовать.


Как сейчас поддерживаешь связь и поддерживаешь ли вообще со своими знакомыми по Лиге, осталось ли что-то, что тебя с ней связывает или только Миша?


Дарья: ну, например, с обеими моими начальницами из видеоотдела СФЛ (Юлей Сидельниковой и Алёной Удовенко) мы теперь коллеги. Некоторых знакомых из Лиги я периодически встречаю, работая на других турнирах, с кем-то общаемся только в соцсетях. Вообще Лига подарила много приятных знакомств и памятных моментов, была важным этапом в жизни, поэтому связь с ней останется надолго.


Что стало основной отношений, которые по итогу привели к созданию новой семьи?

 

Михаил: наверное, взаимопонимание и похожий взгляд на жизненные ценности. А карантин и удаленка ещё раз доказали, что мы можем жить в гармонии и взаимопонимании очень долгое время.

 

Дарья: сложно сказать, потому что мы очень поменялись с начала наших отношений, тогда никто из нас не думал, что дело дойдёт до свадьбы. Но, постепенно узнавая друг друга, проходя вместе через трудности, сомнения отпали. Основой для решения создать семью стали взаимоуважение и поддержка, общие взгляды на будущее и любовь, которая с каждым годом становится все сильнее.

 

Тэги:
Мини-футбол 2021
Партнеры