Вторые «Крылья» полетели быстрее первых!

«Крылья Советов-2» брутально дебютировали в СФЛ, «No name-2» и «Леон» раскатали огненную ничью, а «Gaudeamus» вырвал важную победу во втором тайме!

Освежаем в памяти лучшие моменты Севера:

No name-2 (Военмех) 6:6 Леон (МВД)

Этим командам предстояло сыграть первый матч в Северной лиге и они обязаны были показать красивую игру! С первых минут Леон стал создавать опасные моменты и за первые 10 минут Докичев оформил хет-трик и создал отрыв от соперников! Но под конец первого тайма хозяева разыгрались и стали реализовывать свои моменты и закончили первый тайм лидируя в счёте! Первый тайм остался за хозяевами со счётом 4:3! Вначале второго тайма команды обменялись забитыми мячами и наступило безголевое затишье. Обе команды показывали равную игру! Всё решалось в концовке! На 43-ей минуте Алабин сравнял счёт, но через две минуты хозяева снова вышли вперёд и пытались удержать преимущество, но на последних секундах гости провели удачную атаку и сравняли счёт! Итоговый счёт 6:6.

Gaudeamus (НМИЦ) 7:4 Mockingbird F.C. (СПБПУ)

Медики собрали сильный состав на первую игру, поэтому для гостей это было испытанием на прочность! Хозяева открыли счёт уже на 4-ой минуте! Но сразу же гости сравняли счёт! Через несколько минут команды ещё раз обменялись забитыми голами! Первый тайм так и закончился с равным счётом 2:2! Но на второй тайм у гостей похоже не осталось сил и мастерство хозяев дало о себе знать! Медики реализовывали почти все свои моменты, в то время как у гостей получилось забить 2 гола в ответ на 5 голов хозяев!

Фк Фикс (Лесгафта) 3:10 НИУ ВШЭ

Игра началась спокойно, обе команды прощупывали слабые места соперника и только на 10-ой минуте гости смогли открыть счёт! Гости продолжили давить на слабые места соперника и стабильно реализовывали свои моменты на протяжении всего тайма, в то время как хозяевам удалось ответить только двумя голами в середине тайма! Первый тайм закончился со счётом 5:2 в пользу гостей! Второй тайм начался с доминирования в атаке «НИУ ВШЭ»! Гости смогли удвоить своё количество голов и почти идеально сыграть в обороне, не давая создать опасность у своих ворот! Хозяева смогли забить всего лишь один гол во втором тайме! Матч закончился со счётом 10:3 в пользу гостей!

Невский гарнизон (АСК РФ) 11:4 Панацея-2 (ПСПБГМУ)

«Следователи» собрали очень боевой состав и были полны желания начать новый сезон с победы! Преимущество в составе стало проявляться уже с самого начала матча! Хозяева уже на 2-ой минуте открыли счёт! За первые 10 минут счёт был уже 4:1 в пользу хозяев! У гостей совершенно ничего не получалось в атаке в первом тайме! К концу первой половины игры хозяева забили ещё 2 гола и ушли на перерыв с комфортным преимуществом! Счёт после первого тайма 6:1. Гости начали второй тайм с забитых голов, смогли забить 2 гола, но при этом сохранить ворота «сухими» им не удалось, отличные контратаки хозяев не оставляли шансов на удачный исход для гостей! К концу игры хозяева вели в счёте 11:4, что обеспечило им уверенную победу и 3 очка в первом матче нового сезона!

Крылья советов-2 (ВА МТО) 13:2 Феникс (Горный)

Интрига в этом матче была лишь одна: смогут ли гости показать достойную игру против «Крыльев» и отобрать у них очки!

Но хозяева сразу начали игру с высокого прессинга противника и не давали гостям проводить атаки, которые бы создали опасность у своих ворот! Безупречная игра Рамазонова в обороне, благодаря которой нападающие Феникса не могли спокойно распоряжаться мячом и постоянно ошибались, не создавая острых моментов! Первый тайм закончился с уверенным преимуществом хозяев 5:2! Во втором тайме ход игры не изменился, а на оборот, хозяева увеличили своё давление на противника, а у гостей от такого интенсивного прессинга закончились силы и они были вынуждены просто обороняться! Точные и сильные удары нападающих «Крыльев» не оставляли шансов вратарю гостей! Матч закончился со счётом 13:2 , уверенная победа хозяев!

Феникс (Горный) 9:8 SFC Belfort (МБИ)

«Фениксу» после поражения от «Крыльев», чтобы реабилитироваться необходимо было набирать очки, что выглядело вполне выполнимой задачей, ведь против них играл не самый сильный соперник! Начало игры осталось за гостями, пока парни из Горного отходили от прошлой игры за первую минуту встречи гости забили 2 мяча! Ближе к середине первого тайма хозяева смогли найти свою игру и закончили тайм против свежих соперников ничьёй со счётом 5:5! Во втором тайме рисунок игры не поменялся, команды обменивались голами и счёт был равный, но при счёте 9:8 в пользу хозяев «Феникс» сыграл безошибочно в обороне и смог удержать победный счёт! Итоговый счёт матча 9:8 в пользу команды «Феникс»