Растопит ли горячий «Заряд» лидирующий «Айсберг»?

В прошлом туре «Iceberg-78» и «Заряд» потерпели первые поражения в сезоне, а теперь команды встретятся между собой! В случае победы банда Владимира Калинина догонит «медиков» по очкам – достойная цель, ради которой необходимо выложиться на полную катушку!


Предвкушаем матчи Высшей Лиги:

Откроет шестой тур Высшей Лиги «Правовое Дерби» — матч между «Юрфак United» и «МИНЮСТ». Команды идут в противоположных частях таблицы. «Юрфак» набрал очень хороший ход, чему явно способствуют болельщики, которые постоянно приходят поддерживать свою команду, чего бы это им не стоило. Именно поэтому «Юрфак» идет сейчас 3, имея в своём активе 13 очков. А по потерянным очкам «Юрфак»— вообще первый! Шанс подняться выше в таблице необходимо использовать! Ну а «МИНЮСТ» пока бесперспективно идёт на последнем месте, и вообще непонятно, что ждать от команды Юрия Бобылева. Но, возможно, ребята получат мотивацию и смогут показать, кто главный среди «юристов» в Высшей Лиге СФЛ!


Ну и главные вопросы 6 тура: как покажет себя «Араблинка»? Смогут ли «медики» повторить успех «Iceberg-78», а вторые, в свою очередь, смогут ли удержать лидирующие позиции в матче против мощнейшего «Заряда» братьев Калининых? Как проявят себя «Black Mickey», «ГИКиТ» и «No Name», которые наконец-то прервали свои неудачные серии? Смогут ли ребята из «FC Maccabi» продолжать много забивать и оправиться после потери очков? Как «Панацея» будет действовать против крупных нападающих «безымянных»? Ну и одержит ли первую честную победу банда Дениса Клевцова? И как «АЙ-ПЕТРИ» собирается возвращать себе место в Премьер-Лиге с такой-то игрой?


На все эти вопросы мы найдем ответ 15-16 октября на СК «Политехник»! Обязательно приходите смотреть интереснейшие матчи 6 тура, а если нет такой возможности, то подключайтесь к нашим трансляциям и поддерживайте свои любимые команды!


До встречи на «Политехнике»!

Тэги:
Высшая лига 22/23
Партнеры