Новый «Центр» Высшей Лиги

Фантастическая банда Дениса Клевцова не перестает удивлять! На этот раз «Центр» одержал сразу две максимально сочные, одну из которых с разгромным счетом 6:0!

Вспоминаем матчи Высшей Лиги на прошлых выходных:

Араблинка (ВМедА) 2:12 МИНЮСТ (ВГУЮ)

С первых минут встреча начала радовать голевыми действиями. Уже на первой минуте Максим Шабаев вывел МИНЮСТ вперед. Команды показывали открытый футбол и следующий гол не заставил себя долго ждать. Через 5 минут счет в игре стал равным. Но на этом голевое начало встречи не закончилось. «Двоечку» прописали игроки МИНЮСТа, забив два мяча за две минуты. В целом, Араблинке было тяжело, у них мало что получалось в контроле, а атаки и вовсе изредка кончались ударами. На 15 минуте Арсений Коновалов оформляет дубль и делает счет разгромным. Начало второго тайма выдалась более удачным для Араблинки, им удалось выровнять игру и отодвинуть ее от своих ворот. Даже смогли создать пару убийственных моментов, но подкачала реализация. Но к середине тайма снова посыпались. За пару минут снова пустили два мяча. Знатно поиздевался МИНЮСТ над своим соперником. Игра закончилась со счетом 12:2 в их пользу.

ГИКиТ 2:9 FC Maccabi (СПбУТУиЭ)

В первом тайме пацаны из FC Maccabi показали, как нужно правильно и спокойно играть. Они с первых минут побежали вперед, прессинговать соперника и в итоге забили на 4, 6, 12 и 15 минуте, следом взяли паузу до конца первого тайма и забили ещё один под свисток. Также хочется отметить и игроков из ГИКиТ, которые в свою очередь не бросили играть после 3-х пропущенных мячей, а пытаясь исправить ситуацию, боролись и даже забили 2 гола на 16 и 17 минуте. Во втором тайме "израильтяне" практически не давали мяча сопернику, что позволило им заколотил ещё 4 безответных гола. Итоговый счёт 9:2 , уверенная победа FC Maccabi.

Заряд (Горный) 5:3 Iceberg-78 (ВМедА)

Начался матч для обеих команд неплохо, игра была равной, соперники по очереди атаковали. Однако на 10 минуте Ступичев открыл счёт, после чего Заряд стал полностью доминировать на поле, и к концу тайма они вели уже 3:0. В начале второй половины ситуация не изменилась и к 35 минуте Заряд забили пятый мяч. Только после этого Iceberg-78 активизировался и стал играть агрессивнее, что позволило Осамеву оформить хет-трик за 10 минут до конца игры, но этого не хватило, и игра закончилась со счётом 5:3 в пользу Заряда.

Юрфак United (АГПРФ СПбЮИ) 9:1 No Name (Военмех)

Мощный старт от Юрфак United безусловно подбил морально команду соперника. За 5 минут они смогли дважды забить гол. По началу встречи инициатива сто процентов была у Юрфака. No Name не удавалось контролировать мяч, о атаках в такой ситуации и вовсе речи быть не может. В середине тайма счет и вовсе стал 3:0. В концовке тайма No Name все же смог немного выровнять игру, даже смогли отквитать один мяч. Но во втором тайме все вернулось на свои места. Без шансов Юрфак переиграл своего соперника. Шесть безответных мячей и никаких шансов для No Name. Как итог разгромная победа 9:1.

Центр (Лесгафта) 3:1 ГИКиТ

Очень равная игра была на протяжение тридцати минут. Обе команды бились на площадке, не уступая ни на сантиметре. Все же предпочтительнее смотрелся центр, у них была лучше выстроен план на игру. «Киты» не стеснялись соперника и так же смело шли вперед. По такой игре в первой тайме выявить победителя не удалось. Первый гол был забит лишь на 30 минуте. Киты смогли выйти в такой игре вперед, но радость их длилась не долго. За 3 минуты Центр смог перевернуть игру и забить три гола. В оставшееся время счет не изменился.

АЙ-ПЕТРИ (РГГМУ) 0:6 Центр (Лесгафта)

Для Центра это была вторая игра подряд, и могло показаться, что Ай-Петри их сейчас просто перебегают и легко обыграют. Но вышло все иначе. Разыгравшиеся игроки Центра не почувствовали своего соперника. По три безответных мяча они забили в каждом тайме. Ай-Петри мало того, что приехал без своих лидеров, так еще и без замен. С такой обоймой они даже не смогли распечатать вратаря соперника. Легкая победа Центра со счетом 6:0.