«Gaudeamus» vs «SFC Belfort». Ждем сюрпризов?

«Gaudeamus» до сих пор не потерял ни единого балла на Севере, однако в этивыходные команду ждет встреча с «SFC Belfort», который одержал три победы подряд и набрал отличный ход! Заставят ли «банкиры» «медиков» впервые оступиться?


Анонсируем матчи Северной Лиги:

Вот и стартует 6 тур Высшего Дивизиона Северной Лиги! И нас ожидают максимально интересные матчи! И они ответят нам на самые главные вопросы! Продолжат ли «Крылья Советов-2» свой победный путь в матче с крепким «ФК ФИКС»? Сможет ли «Леон» что-то противопоставить набравшему ход «Фениксу»? Как будет играть «Финансист» Даниила Альмашева в двух матчах подряд, и хватит ли сил его футболистам? «Невский Гарнизон» ждет очень непростая встреча с дублем «безымянных»! А «НИУ ВШЭ» также ждет две встречи в это воскресенье. Смогут ли справиться со своими соперниками игроки Александра Максимова? Как выступит дубль «Панацеи»? Ну и, конечно же, матч тура — «Gaudeamus» — «SFC BELFORT»! Надеемся, что там нас ждет много забитых голов и красивого футбола!


На все поставленные вопросы мы узнаем ответ 16 октября на игровой площадке, находящейся по адресу: Серебристый б. д.9к2! Приходите поддерживать свои любимые команды именно туда! 


Тэги:
Северная лига 22/23
Партнеры