«Центр» без Клевцова vs депрессивный «Iceberg-78»

«Iceberg-78» потерпел уже два поражения подряд, однако шансы реабилитироваться в следующем туре весьма велики – Денис Клевцов как раз не сможет помочь своему «Центру» из-за дисквалификации.


Рассказываем о грядущих матчах Высшей Лиги:


Да, представляете. Уже 7 тур у нас! Вот так летит время. И мы имеем следующую картину. «Панацея» идёт на 1 месте с 17 очками в активе, а следом за ней расположились сразу 4 команды: «Заряд», «Юрфак United», «Iceberg-78» и «FC Maccabi» делят второе место с 16 очками! Настоящая борьба у нас в верхней части таблицы, то же самое и в середине, где расположились «Black Mickey» и «ГИКиТ» с 12 и 9 очками, а также «АЙ-ПЕТРИ»  с 6 баллами. В хвосте таблицы идут «Араблинка» и «No Name» (у них по 3 очка), а такэе «Центр» с 1 очком и «МИНЮСТ» во главе с Юрием Бобылевым, который пока не набрал ни единого балла.



Прекрасный шанс в эти выходные будет у «Заряда» набрать 3 очка в матче против «Араблинки». «No Name» попробует что-то противопоставить мощнейшему «Юрфаку». А вот «Iceberg-78» постарается набрать 3 очка в матче с «Центром» Дениса Клевцова, который будет как раз-таки без своего лидера (Денис пропускает матч из-за перебора желтых карточек). «МИНЮСТ» Юрия Бобылева также постарается набрать свои первые баллы в матче против «Араблинки». Илья Кочергин со своим «ГИКиТ» обязательно поборется против «FC Maccabi» и попробует не дать им оторваться вместе с другими лидерами. Ну и заключительный матч 7 тура - это встреча между «Black Mickey» и «Панацеей», где будет по-настоящему жарко! Андрей Резник со своей командой явно захочет продолжить свою победную серию, но и «Панацея» просто так очки отдавать не намерена. Не просто так ведь парни из ПСПбГМУ идут на первом месте!



В общем, приходите на СК «Политехник» и подключайтесь к нашим трансляциям! Наслаждайтесь крутейшим студенческим футболом!

Тэги:
Высшая лига 22/23
Партнеры